Как правильно оформить и осуществить временную замену председателя, серьезно заболевшего на несколько месяцев

• г. Барановичи

Председатель серьёзно заболел на несколько месяцев, хочу на это время заменить его, как правильно все оформить и что необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

общее собрание снт собирайте, вносите изменение в устав в части лиц, имеющих право действовать от имени снт без доверенности. пусть это будет заместитель. регистрируйте в налоговой. потом вносите изменения к расчетному счету в банке. и всё, можете работать