как правильно продать дом, который был куплен на материнский капитал, доли поделены на детей, меня и бывшего мужа.

• г. Челябинск

Как правильно продать дом, который был куплен на материнский капитал, доли поделены на детей, меня и бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Продать недвижимость в которой участниками долевой собственности являются дети вы можете ТОЛЬКО с СОГЛАСИЯ органов опеки и попечительства,а они выражаю свое согласие только в том случае,если при приобретении новой недвижимости вы улучшите детям жилищные условия,т.е. доли увеличатся,скажем с 1\4 по 1\2.