Можно ли продать квартиру без оформления в собственность (по договору о привлечении инвестиций)

• г. Москва

Можно ли продать квартиру без оформления в собственность (по договору о привлечении инвестиций)

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Надо получить свидетельство о государственной регистрации права.

Переуступка прав возможна - обсудите с застройщиком

Елена, нужно ознакомиться с договором, возможна ли переуступка прав по нему.