Администрация отказывает нам в постановке нас на учет в улучшении жилищных условий.

• г. Тосно

Проживаем в однокомнатной квартире общей площадью 41 м комната 17 кухня 8-я.муж. сын 7 лет и отец-житель Блокадного Ленинграда. Администрация отказывает нам в постановке нас на учет в улучшении жилищных условий. Правомерно это? Живем больше 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

на каждого должно приходиться по 18 кв. м. общей площади, если нет, ывас орбязаны поставить на очередь. получите письменный отказ и советую на него написать жалобу на имя Президента РФ ведь отец Блокадник, а им госудасртво обязано дать квартиры в этом году. удачи

вы не написали. на какой документ ссылается администрации в своем отказе