Повышение пенсии за иждивенца отменено без моего согласия - правомерные действия ПФ?

• г. Москва

Мне была установлена надбавка к пенсии за иждивенца (дочь - инвалид с детства). 3 года назад она вышла замуж. ПФ прислал письмо, где сообщает, что будет вычитать из моей пенсии 20% до погашения излишне выплаченных денег (ок. 36000), т.к. дочь теперь на иждивение мужа. Но ее муж тоже инвалид с детства. Прав ли ПФ, переместив мою дочь с моего иждивения на иждивение мужа без чьего-либо на то согласия?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что нет, неправ. Факт замужества не доказывает, что она перестала находиться на вашем иждивении и стала иждивенкой мужа. Это может быть доказано только в суде, но никак не решением ПФР.