Как поменять фамилию ребенку после развода, если бывший муж не соглашается?

• г. Самара

Скажите пожалуйста мы с мужем разведены с 2010 года. У нас есть ребенок сейчас ему 8 лет. В данный момент я состаю во втором браке ребенок хочит взять фамилию мужа. Но бывший муж не разрешает. Как я могу сменить ребенку фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Увы, без согласия родного отца это сделать не получится. Он как и Вы является законным представителем.