Статья 17.09.2014, ст. 46, ч. 1, п. 3 - возможное изъятие автомобиля судебными приставами при наличии открытого ИП без деятельности

• г. Красноярск

На сайте УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. На меня висит статья 17.09.2014

ст. 46

ч. 1

п. 3

открывалось ИП, не отправлялись нулевые декларации и никакой деятельности не велось, но ИП существовало 2 года. В 2014 году я его закрыл. Что означает эта статья? На данный момент хочу приобрести автомобиль и оформить его на себя возможно ли изъятие автомобиля судебными приставами?

Ответы на вопрос (1):

Согласно закона Об исполнительном производстве п.3. ч.1 ст 46 исполнительный лист возвращен взыскателю.