Амфетамин в России - государственная политика или уничтожение молодежи?

• г. Санкт-Петербург

Почему государство на всей своей территории распространило амфитомин... кафе, дискотеки, а теперь безработную молодежь отлавливает и сажает в тюрьму... нет ли тут политической составляющей по уничтожению репродуктивного населения России... средний возраст продавцов наркоты 16-35 лет... не пора ли в тюрьму сажать депутатов Думы, ФСБшников, пограничников и работников таможни.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос больше подходит к Президенту В.В. Путину. У него есть свой сайт.