Возможно ли оформление временной прописки в другом городе Калужской области при наличии постоянной регистрации в Жукове?

• г. Обнинск

У нас есть вопрос-мы с Калужской обл. у нас постоянная прописка в городе Жуков а можно ли сделать временную прописку в другом городе этой же области, по закону можно ли.или временную тоже надо делать в этом городе где постоянная?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать регистрацию по месту пребывания на определенный срок в другом городе этой области, это будет в соответствии с законом. Постоянная же регистрация как была, так и останется по месту Вашего постоянного пребывания в калужской области в г.Жуков. При регистрации по месту пребывания в паспорте не делаются никакие отметки, просто выдается вкладыш..