Нарушение срока временной регистрации ребенка - возможные последствия при выезде из России

• г. Липецк

Скажите пожалуйста если ребенку 5 лет, является гражданином Узбекистана, срок временной регистрации просрочен. При выезде ребенка за пределы российской федерации, будут ли наложены какие-либо административные нарушения. У меня (матери ребенка) гражданство узбекское, у отца ребенка гражданство российское. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребенка не пустят в Россию три года.