Возможно ли получение доплат инвалиду с детства, проживающему с родителями?

• г. Тольятти

Инвалид с детства 3 гр бессрочно. Мне 20 лет. я не работаю. Проживаю с мамой и папой. Могу ли я обратиться в отдел субсидий и как малоимущая получать хоть какие то доплаты? Или если проживаю с родителями, то значит не положено? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязательно надо обратится ,поскольку вы инвалид с детства и малоимущая.