Взял займ в микроорганизации. Лишился работы и возможности расплатиться по обязательствам. Вопрос: как остановить рост процентов.

• г. Санкт-Петербург

Взял займ в микроорганизации. Лешился работы и возможности расплатиться по обязательствам. Вопрос: как остановить рост процентов.

Ответы на вопрос (2):

Досрочно погасить, иначе сумма долга будет очень внушительной.

Проценты по микро займу уже растут. При чем здесь досрочное погашение кредита??? Вопрос: как остановить рост%, если на настоящий момент нет средств к существованию???