Проблема с автомобилем - Машина, на которую поменялся, была списана предыдущим владельцем, а моя машина оказалась на штрафстоянке без протокола об аресте. Как мне поступить?

• г. Владивосток

Поменялся автомобилями но при этом не составляли договор купли продажи через 4 дня этот человек звонит говарит якобы машина списана прежним хозяином я говарю пригоняй машину я скажу где забрать твою машину а я лежал в больнице он приехал забрал машину своими ключами открыл ее и уехал а мою машину говарит поставили на штраф стоянку не адреса не протакола об аресте у него нет выкинул через время машина продается в обьявлении только под другими гос намерами что мне делать связь номер человека есть и даные паспорта хозяина машины на которую я менялся есть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту ст. 159 УК РФ.