Переоформление автомобиля на подругу - как обезопасить себя и сохранить права владельца?
₽ VIP

• г. Краснодар

Я хочу переоформить автомобиль, который находится у меня в собственности на свою подругу. Переоформление связано с семейными обстоятельствами. Какие документы мне взять с нее (может расписку), чтобы мало ли какая ситуация произойдет, не остаться потом без авто? И если она мне сделает ген. доверенность, кто остается владельцем?

Ответы на вопрос (3):

риск остаться без машины есть, каким образом вы будете переоформлять автомашину - это ваше дело, но после регистрации автомашины, она становится ее собственником