Вопрос о выплате подъемных при переезде по программе переселения семьи в Самарскую область

• г. Шахтинск

Хотим семьей по программе переселения переехать на ПМЖ в Самарскую обл. Двое несовершеннолетних ребенка, в заявлении указал что выезжаю единолично. Вопрос, подъемные мне выплатят одному или выплатят после переезда всей семьи?

Ответы на вопрос (1):

......................подъемные мне выплатят?............

Хотим.............

Про "подъемные" Вы очень рано задумываетесь. Для начала, чтобы Вы стали участниками программы "Соотечественники".

Зайдите на сайт ФМС России и почитайте.