Получение повестки в суд по договору аренды транспортного средства - возможные действия и выходы из ситуации

• г. Волгоград

Договор аренды транспортного средства с нами составили 3 года назад, в качестве арендодателя выступала хозяйка машины которую мы не видели ни когда, дела все вели с сыном юриста. Этот юрист нам и сдал в аренду данную газель, сам же юрист находился на тот момент в тюрьме. Договор же попросили составить чисто формально, за что сейчас и поплатились - пришла повестка в суд от хозяйки машины, через три года, хотя все вопросы были давно решены с сыном юриста. Этот юрист к нам приезжал когда освободился и наверно записывал на диктофон разговор, в котором прозвучало что наличкой деньги не отдавались за аренду (у нас с его сыном был другой договор, сын не может учавствовать в заседании так как находится в Германии) Что нам можно сделать? Понимаю что ситуация проигрышная изначально, но может возможно что то сделать, тем более нас ни каким образом не оповещали о том что завели дело, а прислали сразу повестку в суд.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с документами на консультацию к юристу по месту жительства или направляйте их копии юристам сайта, так как без их изучения консультировать не реально.

Повестка в суд по уголовному или гражданскому делу?