Родители обвиняют меня в плохом воспитании ребенка после драки в школе - кто виноват?

• г. Липецк

Произошла драка у второклассников на физкультуре 24.12.15 г. А 30.12.15 г. родители одного мальчика обратились больницу с болями в области паха. Мальчика прооперировали и теперь родители этого мальчика написали заявление в полицию на меня якобы я плохо воспитываю ребёнка в связи с чем их сын получил травму. Мой ребёнок плачет и говорит что они дрались вчетвером и он его туда не бил. Учитель этого не видел. А потерпевший утверждает что мойребенок его туда ударил. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, тут очного адвоката Вам надо. И во всем с ним разбираться. Не видя ничего, ни доводов не слыша, как можно что-то советовать заочно. Вы же к врачу не обращаетесь заочно. И здесь также. Не все вопросы можно решить консультацией.

В полиции по заявлению будет проведена проверка. Опрошены все участники происшедшего. Ответственность за происшедшее в гражданском порядке будет нести администрация школы, так как ребенок находился в школе. Максимум что грозит Вашему ребенку - это постановка на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних в Отделе полиции.