Проблемы с регистрацией нового авто - отчуждение на другого владельца

• г. Краснодар

Купил авто и при регистрации столкнулся с проблемой постановки на учет. Дело в том что владелец авто по ПТС сделал отчуждение на другого человека. Что делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращаться с документами о возбуждении дела по ст.159 УК РФ (мошенничество).