Адвокат противоположной стороны подделывает подпись клиента и требует оплату расходов на услуги представителя-эксперта - куда обратиться и как защититься?

• г. Сибай

Адвокат противоположной стороны (бывшего мужа) ПОДДЕЛЫВАЕТ ПОДПИСЬ своего доверителя и требует оплатить расходы на услуги представителя-в экспертизе суд отказал. (уверена) в МВД-отказали.. как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в прокуратуту на действия полиции. Статья 52. Прокурорский надзор

Надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.