Процесс присоединения 6 новых школ к образовательной организации - какие документы необходимо получить в первую очередь

• г. Тюмень

Я работаю кадровиком в образовательной организации. К нашей школе присоединяют еще 6 школ. Какие документы в первую очередь мне должны передать с тех школ?

Ответы на вопрос (1):

При таких масштабных слияниях должен быть составлен руководством соответствующий документ, регулирующий процесс мероприятия - регламент. И соответственно ознакомление с регламентом персонала. Если такового нет, тогда порядок действия устанавливается самостоятельно, исходя из служебных норм и потребностей и согласовывается в устной форме с вышестоящим руководством.