Как узнать номер постановления при судебном приказе о взыскании долга за ЖКХ?

• г. Северск

Ко мне пришли судебные приставы с судебным приказом о взыскании некоторой суммы по неуплате ЖКХ, но ни в квитанции, ни в самом приказе никгде не указана номер постановления...

Как его можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

О каком постановлении речь, может ни в приказе и ни в квитанции его и не должно быть. Уточните.