Могут ли МФО подать на меня в суд и приезжать на адрес прописки с арестом имущества, если я там никогда не проживала?

• г. Крымск

Могут ли МФО подать на меня в суд и приезжать на адрес прописки с арестом имущества, если я там никогда не проживала?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд они и обязаны по месту Вашей регистрации. А вот приезжать и арестовывать имущество могут исключительно судебные приставы-исполнители и исключительно на основании вступившего в законную силу решения суда. И да, приставы также приедут по месту Вашей регистрации.