Процедуры восстановления удержанного денежного довольствия для полицейского после реабилитации

• г. Нижний Новгород

Какие действия должен совершить сотрудник полиции восстановленный на службе по реабилитирующим основаниям, для того что бы ему возместили удержанное денежное довольствие за период времени, когда было возбуждено уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

В решении суда что указано?????