Возможно ли изменить собственников земли при нахождении в частном доме, оформленном на четверых человек?

• г. Новосибирск

Мы живём в частном доме, оформленном на четверых человек в собственность. Можно ли оформить землю на которой мы живем не на четверых, а на двоих. Земля взята в субаренду на четверых. Обязательно ли присутствие остальных лиц? И можно вообще без них оформить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно, это будут разные свидетельства.