Я ветеран труда инвалид труда, мне 82 года, квартира оформлена на меня.

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран труда инвалид труда, мне 82года, квартира оформлена на меня, но прописаны дочь и внук, есть ли льгота на оплату за капитальный ремонт , или с 80 лет за ремонт уже не платят

Собственником квартиры является супруга, которая имеет статус Ветеран труда. Положена скидка при оплате взноса на капитальный ремонт? Одновременно в квартире прописан (не является собственником) её папа - участник и инвалид ВОВ. Распространяются на него льготы по оплате взносов на капитальный ремонт? Спасибо.

У меня две квартиры-3-х и 2-х комнатные. В 3-х комнатной прописаны: я, дочь, муж. Я пенсионерка ветеран труда, имею льготу на кварплату. В 2-комн. Пока никто не прописан, Сейчас я хочу в 2 хкомн. Прописать дочь с внуком. Внук инвалид ему полагается 50% льгота на квартплату. Совместимы ли эти две льготы. Сколько мы будем платить за 2 хкомн. Квартиру. Где выгоднее прописать внука.

Моей маме 84 года, она инвалид первой группы, ветеран труда. Она получает субсидию и льготу по инвалидности на оплату квартиры. Я, дочь, пенсионерка, прописаны вместе с мамой в этой квартире 18 лет. В данный момент мы хотим передать право собственности на квартиру мне. Вопро: останутся ли у мамы льготы по оплате за квартиру?

В квартире прописаны мои родители, сын,внучка. Квартира приватизироамна. Отец-пенсионер, ветеран труда РФ, инвалид 2 группы. Мама-пенсионер, ветеран труда РФ. Проживают в Мурманске. В 2010 году родители прописали в квартиру своего внука, в 2010-правнучку. Родители получали льготу по ЖКХ до августа 2015 года. Теперь им льготы не платят, объяснивтем, что и так много переплатили, и что льготы не положены, т.к. прописаны внуки. Правомерно ли это решение?

КАКИЕ ЛЬГОТЫ ИМЕЕТ ВЕТЕРАН ТРУДА, ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ: МНЕ 73 года я не работаю, А ЖЕНЕ -- 71 год она работает УЧИТЕЛЕМ И ТОЖЕ ВЕТЕРАН ТРУДА. ПРОПИСАНЫ МЫ ВДВОЁМ-- СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама прописана в московской области. Пенсионер, ветеран труда, возраст 63 года. При оплате комунальных услуг в графе капитальный ремонт пологаются ли ей льготы как ветерану труда?

Я ветеран труда, мне 66 лет. Положена ли мне льгота по оплатеза капитальный ремонт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение