Задержка в получении решения по лишению прав - сколько времени должно пройти и что делать?

• г. Нижний Новгород

В ноябре 2015 был суд по лишению прав за отказ от мед освид. На суде сказали что виновен и спросили как буду получать решение. Я выбрал почтой. Прошло два месяца а письма так и нет, права не сдавал без решения суда. Скажите сколько должно пройти времени, чтобы дело закрылось по времени ну допустим они просто забудут выслать решение.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не изменит. Вам необходимо сдать права. Но если вы не согласны с решением, то надо его обжаловать. Так же восстановить срок.