Как написать рапорт на получение пособия при неизвестных ранее правилах выдачи подъемных

• г. Воронеж

В январе 2014 года пришол на контракт в воронеже, про подъемные ни чего не знал, сейчас хочу написать рапорт на получение пособия как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Внесите рапорт, зарегистрируйте в канцелярии. В случае отказа, обратитесь в военную прокуратуру гарнизона.