Подъемное пособие для военнослужащих по контракту - сроки начисления и перечисления

• г. Мурманск

Хотел бы спросить у вас. Про подъемное пособие для военнослужащих по контракту. Я переехал в город Мурманск с Санкт-Петербурга. Подписал контаркт первый с испытательным сроком 3 месяца. Написал рапорт на подъемные. Как долго они перечисляются?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от работников которые этим занимаются.