Могут ли сына выписать из квартиры, если он отбывает наказание в Сизо.

• г. Москва

Могут ли сына выписать из квартиры, если он отбывает наказание в Сизо.

Ответы на вопрос (2):

Он не отбывает еще наказание, он находится в следственном изоляторе. Выписать его можно только на основании вступившего в законную силу приговора.

Вы,очевидно не поняли,сын уже отбывает наказание в СИЗО,в хозотряде