Проживание в аварийном доме - Как защитить себя и где искать помощь?

• г. Онега

С рождеством христовым. Хочу задать вам вопрос. Деревянный четырехквартирный дом, в котором находится наша квартира, признан аварийным. В администрации нам сказали, что расчитывать на получения жилья мы можем только через 5 лет. но квартира с каждым днем становится все меньше пргодной для проживания. 5 лет в ней будет не прожить. У соседей провалилась ванна, у нас тоже скоро провалится. На стенах трещины становятся все шире, отваливается штукатурка. В этом году в квартире уже очень холодно. Что нам предприянять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Надо в судебном порядке принудить администрацию предоставить Вам жилье.