Участковый звонит и обвиняет меня в наезде на бабушку два года назад

• г. Апатиты

Вчера 07.12.2016 мне позвонил участковый и сказал что я 2 ноября 2015 совершила наезд на бабушку во дворе и есть свидетель какой то мужчина. Но я этого не совершала на тот момент моего ребенку было три месяца я вообще практически никуда не ездила)) на мой вопрос почему звоните только сейчас он сказал что ему только передали заявление...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваш случай очень непрост и чреват как минимум лишением водительских прав за невыполнение обязанностей в связи с ДТП ст. 12.27 КОАП , а в случае наличия вреда здоровью у пострадавшего, привлечением Вас к административной или уголовной ответственности.

Рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату, специализирующемуся на делах о ДТП одной в полицию не ходить и никаких объяснений без адвоката не давать.

Вчера было 06 января... Когда все таки позвонил Вам участковый? Совет правильный. Надо обращаться к адвокату.А Вам искать свидетелей, кто подтвердит Ваши слова.