Купил по ДУ квартиру 1 июня 2013 г. Оформил в собственность 1 марта 2015 г. Когда смогу продать без обложения налогом?

• г. Краснодар

Купил по ДДУ квартиру 1 июня 2013 г. Оформил в собственнсть 1 марта 2015 г. Когда смогу продать без облажения налогом?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, даже сейчас. Налог начисляется только на разницу в цене покупки-продажи. А сейчас цены сильно упали - просто просчитайте.

Через три года сможете продать без оплаты налога. Либо сейчас. воспользовавшись советом Пономаревой И.А.