Суд расторг договор купли-продажи автомобиля, не производим выплату исходя из решения суда. Как быть с налогом и регистрацией машины в такой ситуации?

• г. Аткарск

Суд расторг договор купли-продажи автомобиля и присудил нам выплатить но мы выплачивать не стали и суда больше не было и машина так и стоит на нас на учете в ГИБДД а ведь за нее на будет платить налог как нам быть в такой ситуации. В суд новый хозяин болтше не подавал.

Ответы на вопрос (1):

Пользоваться автомобилем и платить соответствующие налоги.