Содержание правил трудового этикета в Должностной инструкции журналиста - решение проблемы невыполнения сотрудником заданий и нарушения субординации

• г. Северодонецк

Как оформить в Должностной инструкции журналиста соблюдения правил трудвого этикета для дальнейшего соблюдения сотрудником. (Сотрудник хамит, не соблюдает субординацию, всячески игнорирует, оспаривает задания которые ему выдвигает непосредственный руководитель)

Ответы на вопрос (1):

Якщо є розроблені такі правила, то одночасно можете ознайомити працівника з цими правилами та новою посадовою інструкцією, з відповідними змінами.