Есть ли возможность пройти обследование и операцию бесплатно в Балашихинском онкологическом центре для сестры с пропиской в Владимирской области, живущей на съемной квартире в Московской области и проопер

• г. Москва

ДД,если сестра имеет прописку во Владимирской области, живет на съемной квартире в Московской области, по скорой её прооперировали в Московской области, и теперь хотят направить в онкологический центр в Балашиху Московской области, есть ли возможность в Балашихинском центре пройти обследование и операцию бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по целевой программе