Вопросы о службе сына - звание и длительность, возможность дембеля по возрасту.
₽ VIP

• г. Бердск

Сына забрали в армию в декабре 2009 г, через месяц ему исполняется 27 лет. Образование техникум (техническое) и неоконченное высшее.

В каком звании он должен служить и должен ли он служить весь год или его могут демибилизовать раньше по возрасту.

Ответы на вопрос (2):

В звании рядового весь срок службы.