Ситуация в автосервисе - опыт недостоверной информации и задержки с ремонтом машины

• г. Домодедово

У меня ситуация такая.. машина находится в автосервисе уже третий месяц по страхованию каско. Мастра которые делают машину постоянно врет на поставленный вопрос что с машиной то они говорят что она на покраске то они ждут деталей то не пришли некоторые детали то машина будет готова через пару дней а на сомом деле проходит несколько дней на звонок они отвечают еще несколькими отмазками.. и да сих пор мы не можем машину получить в отремонтированном состоянии.. что делать если мастера так лживо врут..

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию им и страховой на основании норм ГК.

Вы вправе взыскать пени- ст28 п5 закона

Убытки- ст13 закона

Моральный вред- ст15 закона