Ответственность владельца сайта знакомств при показе рекламы для взрослых

• г. Москва

Я владелец сайта знакомств.

Скажите, могут ли меня привлечь к ответственности, если на моем сайте через партнерскую программу показывается реклама для взрослых (скажем реклама сайтов с эротическим содержанием, либо соц сетей для взрослых, на которых присутствует порнографическое фото и видио)? На моем сайте подобных материалов нет, на самой рекламе/баннерах тоже, также стоит предупреждение о контенте для взрослых 18+.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут на состав преступления нужно смотреть саму рекламу, ст.140 УПК РФ. Также и соглашение нужно смотреть.