Имеет ли инвалид 2 группы право вернуться в квартиру и жить с ребенком после развода?

• г. Темрюк

Инвалид 2 группы прожила в браке 13 лет. имеет ребенка 9 лет. квартира оформлена на родителей мужа. Развелись, ребенок остался жить в квартире с отцом. Меня выгнал. Имею ли я право вернутся в эту квартиру и жить с ребенком. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку квартира не принадлежит ни Вам ни Вашему бывшему супругу, то Вы не имеете права проживать в этой квартире без согласия собственников квартиры.

существуют алиментные обязательства между бывшими супругами, в некоторых случаях и жилье, обратитесь в юридическую консультацию.