У меня есть материнский капитал могу ли я потратить его на улучшение жилищных условий если у моего мужа дом в собственности.

• г. Демидов

У меня есть материнский капитал могу ли я потратить его на улучшение жилищных условий если у моего мужа дом в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Оля, материнский капитал прямо предназначен для улучшения жил условий,из чего следует: ДА... и "дом в собственности.." тут ни причем,т.к. улучшать жилищные условия можно до "бесконечности" - в рамках материальных возможностей,конечно!

Удачи! Тур М.С.