Военный билет по болезни - нужно ли посещать аллерголога и возможность призыва в армию

• г. Новокузнецк

Если я получил военный билет по болезни бронхиальная астма следует ли продолжать ходить на приём к аллергологу? И могут ли забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не призовут. Вы освобождены от военной службы о чем свидетельствует факт выдачи военного билета. Но лечение стоит продолжать.