Вопросы о влиянии службы офицером-двухгодичником в льготном районе на подсчет трудового стажа при назначении пенсии

• г. Чебоксары

Служил офицером-двухгодичником в льготном районе, где шел год за полтора будет ли это учитываться (если да то каким образом) для подсчета трудового стажа при назначении пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Да, это будет засчитываться. Нужна помощь при подсчете, обращайтесь.