На 18 недели беременности у меня умер мой гражданский муж, как мне записать ребенка на его Фамилию и куда нужно обращаться?

• г. Зеленоградск

На 18 недели беременности у меня умер мой гражданский муж, как мне записать ребенка на его Фамилию и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае только в судебном порядке, так как нет регистрации брака.

После рождения ребёнка вам придётся обращаться в суд с иском об установлении отцовства.