Как получить гражданство россии в питере

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины. В Питере живу третий год. Хочу получить гражданство России. Как мне это сделать с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Есть несколько законных способов получения гражданства РФ. Но Вы должны понимать, что ни один из них не является простым и быстрым. Тем не менее, в зависимости от Ваших индивидуальных особенностей, я могу помочь выбрать наиболее оптимальный способ его получения и осуществить сопровождение во всех инстанциях.

С уважением,

Александров Е.Н.