Условия снятия ограничения выезда за рубеж при наличии штрафов ПДД - сроки и требования

• г. Москва

Судебными приставами был ограничен выезд за рубеж за штрафы ПДД. Когда можно обратиться к приставам для снятия ограничения? Через 2 года после вынесения постановления о правонарушении или 2 года с момента возбуждения исполнительного производства по делу об АП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сразу же после погашения долга.