Нарушение педагогической этики - что делать, если заведующая детского сада создает атмосферу напряжения?

• г. Москва

Заведующая детского сада разговаривает с коллегами педагогами на повышанных тонах нарушая педагогическую этику, ощущение, что ты находишься не в педагогическом учреждение, а в женской коллонии. И Куда жаловаться, если ее РОНО поставило?

Ответы на вопрос (2):

Если вас оскорбляют и наносят моральный вред- в суд с иском на основании ст150-152 гк рф

Жалоба в департамент образования не помешает

Тогда, уж точно не придется работать в этом учреждении