Отзыв лицензии у банка - последствия для моего долга и исполнительного производства

• г. Азов

Брала в банке потреб. Кредит. За нарушение графика платежей, банк подал в суд. Исполнителный лист отправили на предприятие, где я работаю, производили удержание с за. Недавно узнала, что у этого банка отозвали лицензию. Вопрос: что будет теперь с остатком моего долга перед банком, могут ли приставы закрыть исп. производство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теперь Вы должны правопреемнику того банка, который лишили лицензии.

На сайте Банка России имеется информация. Ознакомьтесь.

По указанным причинам о долге не забудут.