Может ли остаться не разделенное имущество по истечении трех лет после развода за одним из супругов?

• г. Кобрин

Может ли остатся не разделенное имущество по истичении трех лет после розвода за одним из супругов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может. Для раздела совместно нажитого имущества Семейным кодексом установлена исковая давность 3 года.