Нет прописки и жилья - Как обеспечить бесплатное лечение и пенсию для инвалида с ДЦП?

• г. Москва

Пока еще живем в комнате моей не родной тетки. Прописаны отец и ребенок (москвичи) инвалид 3 года, ДЦП.,мать прописана в Донецкой обл и по этому адресу имеет регистрацию. В марте 2016 года тетушка комнату продает и мы вынужденны выписаться. Прописаться нам больше не куда, соответственно ребенок окажется без бесплатного лечения и без пенсии, и без жилья. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация заканчивается по истечении ее срока, независимо от смены собственника.