Сдал квартиру через агенство на 2 месяца, квартирант прожив 1,5 месяца сехал

• г. Арсеньев

Сдал квартиру через агенство на 2 месяца, квартирант прожив 1,5 месяца сехал, прихватив вещи и не заплотив за жилье при этом устроив в квартире беспорядок т.е (посрывал обои и т.д.). Агенство помощи не оказывает, как мне быть на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Маклерское агентство и не может отвечать за действия ВАШЕГО квартиранта...

Их миссия закончилась когда они Вам его нашли.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.